Райорганизация Белорусского Красного креста проводит акцию «Елка желаний». 21.by

Райорганизация Белорусского Красного креста проводит акцию «Елка желаний»

21.12.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 3 декабря 2018 года по 16 января 2019 года по всей стране Белорусское Общество Красного Креста проводит благотворительную кампанию «Елка желаний».
Кампанию «Елка желаний» Белорусский Красный Крест проводит больше десяти лет. В канун Нового года все ждут подарков и чудес. Дети, взрослые, пожилые. Однако не у каждого есть возможность получить подарок от родных и близких, или порадовать себя самому.
В рамках республиканской благотворительной акции районная организация БОКК провела акцию «Наши дети». Некоторые многодетные семьи получили новогодние поздравления и подарки от сотрудников и волонтеров районной организации БОКК.
Конечно же РО БОКК может посетить не все нуждающиеся семьи, поэтому просим всех жителей Хотимска к нам присоединиться. Возможности совершать целевые пожертвования в рамках кампании через систему ЕРИП для Могилевской областной организации БОКК код компании в системе расчетов ЕРИП в системе iPay — 6028.

Надежда РЕМЕНЬКОВА,
председатель районной
организации БОКК

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 3 декабря 2018 года по 16 января 2019 года по всей стране Белорусское Общество Красного Креста проводит благотворительную кампанию «Елка желаний». Кампанию «Елка...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика