«Пока гром не грянет». Автомобилисты и родители предупреждают об опасности горки за Слуцким ГДК. 21.by

«Пока гром не грянет». Автомобилисты и родители предупреждают об опасности горки за Слуцким ГДК

08.01.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Выпал снег, установилась морозная погода, и детишки толпами устремились к местам зимних развлечений.

После публикации фотографий катания с горки за Домом культуры в Instagram SlutskGorod, многие случчане в комментариях обратили внимание на её опасность. Дело в том, что ограждение там установлено не по всему периметру, и дети иногда вылетают на проезжую часть. 

— Хочется высказаться про эту горку. Надо поставить ограждение. Дорога, машины ездят, хороший разгон - и вылететь можно Видела сама, как две девочки еще бы 10 м, и оказались на дороге. Пока гром не грянет— пишет @tatyana194_

Поделилась своими наблюдениями и @leshenkovaleria: «Все эти 3 дня с мужем постоянно ездили мимо этой горки! Раз 20 эти подростки вылетали на дорогу прямо перед машиной!Благо, передвигались со скоростью черепахи, ибо знали об этом! Тут и сам "заикой" можешь остаться, хоть и не за рулём... а виноват всегда водитель! И ограждения железные, и машины вокруг. Ладно дети опасность не чувствуют,но мы взрослые и должны же беспокоится заранее о безопасности детей! Очень жалко,что у нас этого не видят! Как и люки, открытые под снегом, и как дороги не чищеные! Почему всегда должно что-то произойти?!»

Мать троих детей @irisha_kabakova также высказала опасения: «Про ограждение верно сказано. А вообще, вчера посмотрев на то, с какой скоростью оттуда скатываются подростки и дети, меня смутил ещё и стоящий там столб. Не так давно была трагедия с мальчиком, врезавшийся в столб. Столб, конечно,не убрать, но родителям стоит разумнее выбирать место для катания».


Напомним, два дня назад при катании со стихийной горки в Могилёве ударился о столб и погиб 24-летний парень.


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Выпал снег, установилась морозная погода, и детишки толпами устремились к местам зимних развлечений, в основном - на горку за Домом культуры.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика