Уважаемая редакция!

Очень хочется на страницах «КС» выразить огромную благодарность сотруднику Смолевичского РОЧС Дмитрию Шишко за труд, профессионализм, человечность и неравнодушие.

11 декабря, находясь на службе в деревне Курганы, Дмитрий посещал нашу маму. Молодой человек увидел, что женщина чувствует себя плохо, предложил свою помощь и вызвал бригаду скорой помощи. Оперативность, высокий уровень профессионального мастерства, отличные организаторские качества — это то, что отличает Дмитрия как спасателя, спасателя — в прямом смысле этого слова.

И как замечательно, что наряду с профессиональными качествами в этом молодом человеке совмещаются человечность, доброта, неравнодушие.

И как замечательно, что Дмитрий оказался в нужном месте в нужное время и спас нашу маму  (у нее случился обширный инфаркт).

Несмотря на занятость, Дмитрий нашел время навестить спасенную в больнице. Можете себе представить, какой трогательной и душевной была эта встреча.

Хочется еще раз сказать Дмитрию огромное спасибо и пожелать больших профессиональных достижений в его трудной, но очень нужной работе. С уверенностью можно сказать: если в рядах сотрудников РОЧС есть такие люди, как Дмитрий Шишко, можно быть спокойным и за себя, и за своих родных.

С уважением,  Татьяна СИДОРОВИЧ.