Избиратели Кировщины делают свой выбор. 21.by

Избиратели Кировщины делают свой выбор

17.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


17 ноября с 8 часов утра в Кировском районе на 29 участках для голосования Бобруйского сельского избирательного округа №80 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь участковые комиссии принимали избирателей.

В районном Центре культуры и досуга, где находится Кировский участок для голосования №21, слаженно и организованно начала свою работу участковая избирательная комиссия во главе с Виктором Ставером. За ходом голосования внимательно следили наблюдатели.

Первые избиратели в этот день стали приходить буквально с момента открытия участка для голосования. Елена Дмитриева торопилась на работу, поэтому пришла с самого утра. Сергей Соколовский отметил, что привык просыпаться очень рано, а поскольку живет совсем близко от РДК, решил сразу же исполнить свой гражданский долг. Валентина Пасько закончила работу в ночную смену, а по возвращении домой заглянула на участок для голосования.

 








На участке для голосования №26 первой 17 ноября проголосовала заведующий МТФ «Букино» ОАО «Рассвет им.К.П.Орловского» Наталья Щербич. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
17 ноября с 8 часов утра в Кировском районе на 29 участках для голосования Бобруйского сельского избирательного округа №80 по выборам депутата Палаты...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика