На Барколабовском участке для голосования. 21.by

На Барколабовском участке для голосования

17.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Из 549 избирателей по Барколабовскому участку для голосования №13 170 изъявили желание отдать свой голос за кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь на дому.

На 16 ноября на участке свой досрочный выбор сделали 193 избирателя. Из 7 впервые голосующих граждан ранее отдали свой голос четверо.

А уже сегодня одним из первых заполненный бюллетень в урну опустил пенсионер Валерий Захаренко.

На Барколабовском участке для голосования

На часах 9.00. Члены избирательной комиссии, взяв опломбированные переносные урны, бюллетени, спешат к избирателям на дом. В деревню Седич с ними отправляется и журналист «МП».

На Барколабовском участке для голосования

Посещаем пенсионерку Галину Фролову.

«Возможности самостоятельно добраться до участка для голосования нет, а отдать свой голос за лучшего кандидата обязана», — говорит женщина. С чувством выполненного долга избиратель опускает бюллетень.

На Барколабовском участке для голосования

 

Радушно встретила членов избирательной комиссии и пенсионерка Надежда Красницкая. Накануне она досконально ознакомилась с программами кандидатов в депутаты, поэтому осознанно и уверенно делает свой выбор. «Голосую за самого достойного кандидата», – комментирует Надежда Федоровна.

Екатерина ГУРСКАЯ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Из 549 избирателей по Барколабовскому участку для голосования №13 170 изъявили желание отдать свой голос за кандидата в депутаты Палаты
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика