Жители агрогородка Красное обсудили вопросы безопасности на сельском сходе. 21.by

Жители агрогородка Красное обсудили вопросы безопасности на сельском сходе

29.01.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В отделе культуры и досуга агрогородка Красное, Кореличского  района состоялся сельский сход, на котором местные жители обсудили самые актуальные вопросы безопасного проживания. Ни для кого не секрет, что решать назревшие вопросы легче только в открытом диалоге. Да и где, как ни на сходе желающие могут напрямую пообщаться с представителями органов власти, служб района.

На данном мероприятии присутствовал председатель Кореличского районного Совета депутатов Александр Викторович Шкадов, начальник Кореличского районного отдела по ЧС Денис Александрович Стодольник, председатель Красненского сельсовета Тамара Николаевна Лейко, а также все субъекты профилактики, работающие на территории района.

Официальная часть мероприятия прошла в здании Красненского  Дома культуры. Вначале важную и актуальную проблему предупреждения пожаров и ЧС на территории района озвучил начальник Кореличского районного отдела по ЧС Денис Стодольник. Он призвал присутствующих сохранить жизнь и здоровье детей, обучив их правилам безопасного поведения, акцентировал внимание  на ответственности за нарушение противопожарного законодательства, отдельное внимание уделил проблеме гибели людей на пожарах, в частности на территории данного сельсовета. Выступление сопровождалось показом видеофильма. Затем прозвучало выступление председателя Кореличского районного Совета депутатов Александра Викторовича Шкадова. Дополнили выступления представители энергонадзора, газовой и социальной служб. Всем присутствующим были розданы памятки и буклеты противопожарной направленности. В конце мероприятия была показана концертная программа работников Красненского Дома культуры.

Екатерина ЗУЗО,
инспектор СПиВО Кореличского РОЧС




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В отделе культуры и досуга агрогородка Красное, Кореличского  района состоялся сельский сход, на котором местные жители обсудили самые актуальные вопросы
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика