Команда Госпогранкомитета Беларуси стала третьей на чемпионате по рукопашному бою на призы Совета командующих пограничными войсками стран СНГ. 21.by

24.05.2012 10:00 — Новости Общества |

Минск, 24 мая. Команда органов пограничной службы Беларуси стала третьей на 19-м чемпионате по рукопашному бою на призы Совета командующих пограничными войсками государств — участников СНГ.

Как сообщили в пресс-центре Государственного пограничного комитета Беларуси, международные соревнования проходили с 18 по 20 мая на базе Института пограничной службы Федеральной службы безопасности России. В них принимали участие 22 команды из различных регионов России и стран СНГ — Узбекистана, Казахстана, Армении — всего 127 спортсменов.

В общекомандном зачете победителем стала команда России, второе место было присуждено команде Казахстана. В личных первенствах у белорусских спортсменов 3 серебряные и 3 бронзовые медали.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.

Минск, 24 мая. Команда органов пограничной службы Беларуси стала третьей на 19-м чемпионате по рукопашному бою на призы Совета командующих пограничными войсками...