Лучший в Беларуси участковый инспектор милиции работает в Витебском районе. 21.by

Лучший в Беларуси участковый инспектор милиции работает в Витебском районе

26.06.2015 14:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Это почетное звание в республиканском смотре-конкурсе получил старший участковый инспектор Витебского РОВД, майор милиции Сергей Тихонов.


Сергей Тихонов. Фото: "Жыццё Прыдзвіння"

Сергей Тихонов служит в правоохранительных органах 10 лет. И это не первый его опыт участия в этих состязаниях. До этого он дважды привозил "бронзу". На этот раз участковому из Витебского района досталась полная победа.

В смотре-конкурсе состязались по три представителя от каждой области и Минска. Сергей лучше всех показал себя на стрельбище, справился с тестами по криминалистике и служебной подготовке, продемонстрировал навыки по оказанию медпомощи, приемы самообороны, выполнил нормативы по физподготовке.

Победитель получил в подарок служебный автомобиль и набор оргтехники.

Сергей Тихонов следит за порядком в Октябрьском сельсовете вместе со своим напарником — старшим участковым Михаилом Невдахом. В 2011 году Михаил также стал лучшим участковым в стране. Он представлял Беларусь на аналогичном профессиональном конкурсе, в котором состязались коллеги из стран СНГ.

Команда участковых инспекторов УВД облисполкома заняла на республиканском конкурсе первое место. Так что Витебщина по праву может считаться кузницей лучших участковых страны.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сергей Тихонов следит за порядком в Октябрьском сельсовете. Его напарник ранее также получил аналогичное звание.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика