Домрачева заняла 19-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира. 21.by

Домрачева заняла 19-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира

25.03.2010 17:01 — Новости Спорта |

В Ханты-Мансийске на этапе Кубка мира завершилась спринтерская гонка у биатлонисток. Победу одержала россиянка Яна Романова, которая, не допустив ни одного промаха, преодолела дистанцию за 20 минут и 59,3 секунды.

Второе место заняла француженка Лор Мари Брюне (0+0). Она отстала от Романовой на 10,9 секунды. Третья позиция осталась за шведкой Хеленой Юнссон (0+0), которая уступила победительнице 15,5 секунды.

Лучшей из белорусок стала Дарья Домрачева (2+0). Ее отставание от лидера составило 1 минуту и 9 секунд. Никто из остальных белорусок в очки не попал. Алла Толкач (0+1) финишировала 45-й, Людмила Калинчик (1+2) - 46-й, Ольга Кудряшова (0+1) - 49-й, Надежда Скардино (1+1) - 50-й.

Завтра состоится спринт на 10 километров у мужчин. Онлайн-трансляцию этой гонки будет вести ресурс SPORT.TUT.BY.