В первых матчах четвертого соревновательного дня юниорского чемпионата мира по хоккею победы праздновали сборные Чехии и Швеции.. 21.by

16.04.2010 20:23 — Новости Спорта |

В группе Б чехи переиграли латышей 5:4, а в квартете А шведы разгромили швейцарцев 10:2. В эти минуты в минском Дворце спорта встречаются лидеры четверки Б Россия и Финляндия, в группе А на Бобруйск-Арене идет первый период североамериканского дерби США – Канада. Белорусская сборная провела на чемпионате два поединка и дважды уступила. Сегодня у нашей команды – день отдыха.

В группе Б чехи переиграли латышей 5:4, а в квартете А шведы разгромили швейцарцев 10:2. В эти минуты в минском Дворце спорта встречаются лидеры четверки Б Россия и...