ХК "Динамо": Андрей Мезин остается в команде. 21.by

ХК "Динамо": Андрей Мезин остается в команде

07.07.2010 10:01 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 июля. Голкипер Андрей Мезин остается в минском "Динамо", сообщил 6 июля сайт хоккейного клуба.

"В результате конструктивного диалога" стороны "сумели прийти к договоренностям по всем существенным условиям контракта".

"Конфликтная ситуация, которая возникла в начале межсезонья, разрешилась положительным образом, — отмечается в сообщении. — Решение сторон стало результатом профессионального диалога нового руководства ХК "Динамо" (Минск) и Андрея Мезина, разумной позиции, занятой голкипером".

"Мы надеемся, что в играх предстоящего сезона как за "Динамо" в КХЛ, так и за сборную страны Андрей Мезин будет демонстрировать высочайший уровень хоккейного мастерства, который мы привыкли видеть в его исполнении на многочисленных турнирах топ-уровня. У Андрея есть все шансы стать основным голкипером нашей команды, мы верим в него", — заявил и.о. генерального директора клуба Алексей Торбин.

Как сообщалось ранее, Мезин был недоволен отношением со стороны минского "Динамо" при рассмотрении вопроса о заключении нового контракта. На некоторое время он покинул расположение сборной страны, которая готовилась к чемпионату мира в Германии. Как заявил в конце апреля руководитель БФСО "Динамо" Юрий Бородич, Мезин — "безусловно, выдающийся игрок, спортивная биография и нынешний статус которого дают основания внимательно относиться к заключению (продлению) контракта". "Вместе с тем этому не противоречит ранее озвученная позиция, что наряду с кандидатурой Андрея рассматриваются и иные варианты", — сказал Бородич. После его переговоров с Мезиным последний вернулся в расположение национальной команды.

6 июля ХК "Динамо" сообщил также о намерении подписать контракты с нападающими казахстанского "Барыса" Йозефом Штумпелом, Максимом Спиридоновым и Константином Глазачевым.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 июля. Голкипер Андрей Мезин остается в минском "Динамо", сообщил 6 июля сайт хоккейного клуба. "В результате конструктивного диалога" стороны...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика