Юные белорусские хоккеисты обыграли команду Словакии. 21.by

Юные белорусские хоккеисты обыграли команду Словакии

12.11.2010 22:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В стартовом поединке традиционного международного турнира юношеских сборных «Кубок Президентского спортивного клуба» хоккеисты сборной Беларуси взяли сегодня верх над командой Словакии, передает корреспондент БЕЛТА.

Турнир проходит на арене хоккейного клуба «Юность-Минск» в столичном парке Горького.

Беларусь — Словакия — 2:1 (Когалев, 13, Желнеровский, 42 — Солтес, 57).

Костяк белорусской команды — игроки 1994 года рождения. Команда Словакии укомплектована хоккеистами на год младше.

В послематчевом интервью главный тренер белорусской дружины Михаил Васильев отметил, что его подопечные на протяжении двух первых периодов смотрелись очень слаженно и действовали в соответствии с предматчевой установкой. Однако в последней трети игры белорусы начали терять концентрацию. «Вместо того чтобы отойти в оборону и действовать на контратаках, ребята часто убегали на чужую половину, забывая о собственных воротах. Результатом стала пропущенная шайба», — посетовал Михаил Васильев.

Завтра, 13 ноября, белорусская команда встречается с поляками, а 14 ноября проведет заключительный матч турнира против юношей из России, передает БЕЛТА.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В стартовом поединке традиционного международного турнира юношеских сборных «Кубок Президентского спортивного клуба» хоккеисты сборной Беларуси взяли...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика