Футбол. Страницы истории. 25 лет назад Сергей Алейников забил предпоследний гол белорусов в финальной части чемпионата мира (ВИДЕО). 21.by

03.06.2011 — Новости Спорта |

Чемпионат мира в Мексике. 2 июня 1986 года. Матч СССР - Венгрия. 4-я минута матча: белорусский полузащитник советской сборной Сергей Алейников после паса Игоря Беланова великолепным ударом отправляет мяч в ворота венгров, делая счет 2:0. Сборная СССР в итоге побеждает 6:0.

Это бы предпоследний гол белорусских футболистов в финальной части чемпионата мира.

"Прессбол"

Чемпионат мира в Мексике. 2 июня 1986 года. Матч СССР - Венгрия. 4-я минута матча: белорусский полузащитник советской сборной Сергей Алейников после паса Игоря...