В Национальной хоккейной лиге «Детройт» открыл сезон. 21.by

В Национальной хоккейной лиге «Детройт» открыл сезон

08.10.2011 19:18 — Новости Спорта |

Матч против «Оттавы» начался с церемонии памяти о бывшем тренере и игроках команды Брэде Маккриммоне, Руслане Салее и Стефане Ливе, погибших в авиакатастрофе под Ярославлем.
Что касается матча, то он прошел под диктовку хозяев. Детройт открыл счёт уже на 5 минуте - отличился Тод Бертуцци. В дальнейшем преимущество возросло до 5:0. «Оттава» ответила тремя шайбами. В итоге, победа «Детройта» (5:3). Сергей Костицын помог «Нэшвиллу» выиграть у «Коламбуса» (3:2). На счету белоруса результативная передача. «Даллас» был сильнее «Чикаго» (2:1). Матч в Стокгольме стал первым в сезоне для «Лос-Анджелеса» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Джек Джонсон голом в овертайме принёс победу команде из Калифорнии (3:2). На Арене в Хельсинки «Баффало» не оставил шансов «Анахайму» – (4:1).

Матч против «Оттавы» начался с церемонии памяти о бывшем тренере и игроках команды Брэде Маккриммоне, Руслане Салее и Стефане Ливе, погибших в авиакатастрофе...