Хоккей. КХЛ. Илья Бякин: первый период откровенно провалили. 21.by

Хоккей. КХЛ. Илья Бякин: первый период откровенно провалили

21.11.2011 — Новости Спорта |

Первый период откровенно провалили. Еще спасибо Лисутину, стараниями которого до первого перерыва счет не был открыт. Самым важным моментом второго периода назову тот отрезок, в ходе которого мы выстояли две минуты "три на пять". Да, чуть позже все равно пропустили, и все же та стойкость имела немалое значение А вот в третьем наконец-то пошл и качественные броски, и, как следствие, реализация. Это не первый матч, в котором мы заслужили победу. Но на сей раз она оказалась не теоретической, а настоящей.

На пресс-конференции, прошедшей после окончания матча в рамках КХЛ "Автомобилист" - "Динамо" (Минск) (4:2), главный тренер "Автомобилиста" Илья Бякин отметил:Первый...