Минское «Динамо» может на время переехать в Ледовый дворец. 21.by

Минское «Динамо» может на время переехать в Ледовый дворец

26.02.2013 18:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Объявление о создании Кубка Надежды уже в ходе сезона и непопадание в плей-офф могут поставить в неловкое положение хоккейный клуб «Динамо-Минск», которому негде проводить возможный полуфинал этого розыгрыша, сообщает Sport.tut.by.

Если минчане будут играть с «Донбассом», то одна из встреч приходится на 7 марта, но в этот день на «Минск-Арене» запланирован концерт известного голландского диджея Армина Ван Бюрена. В Бобруйске же важный матч будет проводить команда МХЛ «Динамо-Шинник». Как стало известно, в таком случае «Динамо» и «Минск-Арена» могут пойти на компромисс в пользу концерта, на который продано уже 10 000 билетов.

Примечательно, что проблемы могут возникнуть и если в полуфинал выйдет не «Донбасс», а рижское «Динамо». В таком случае домашний матч выпадает на 10 марта, а в этот день на «Минск-Арену» пожалует один из лучших баскетбольных клубов Европы — каунасский «Жальгирис», который в рамках Единой лиги ВТБ сыграет с «Цмокi-Мiнск». Кому придется переносить место встречи в данном случае пока неизвестно.

В «Динамо» от комментариев по поводу переноса пока воздерживаются.

«Давайте дождемся итога противостояния со «Спартаком», а затем будем обсуждать варианты», — сказал руководитель пресс-службы «зубров» Иван Караичев.

Не в курсе возможных переносов пока и в баскетбольном клубе «Цмокi-Мiнск».

«Все даты и места уже согласованы с Единой лигой ВТБ. К примеру, наш матч с ВЭФ переносить отказались. Тот же Дворец спорта не соответствует требованиям лиги. Пока нам с предложением перенести встречу с «Жальгирисом» никто не обращался, и вряд ли такой перенос состоится», — заявил директор центра экономического развития и спортивного маркетинга клуба Александр Куль.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Объявление о создании Кубка Надежды уже в ходе сезона и непопадание в плей-офф могут поставить в неловкое положение хоккейный клуб «Динамо-Минск», которому негде...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика