Журналист «Прессбола» Довнар: «Отставка Хацкевича? Результата нет, связь с болельщиками потеряна еще в начале года. Похоже, все к этому шло». 21.by

Журналист «Прессбола» Довнар: «Отставка Хацкевича? Результата нет, связь с болельщиками потеряна еще в начале года. Похоже, все к этому шло»

09.12.2016 18:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист «Прессбола»  Юрий Довнар прокомментировал решение АБФФ расторгнуть контракт с главным тренером сборной Беларуси Александром Хацкевичем.

– Как сенсацию это событие вообще никто не должен воспринимать. Результата у сборной нет, связь с болельщиками была потеряна еще в начале года и до конца года в этом плане ничего не изменилось. Похоже, все к этому шло.

Мы очень многого хотим от самой фигуры главного тренера сборной. Мы много ругали Штанге за то, что он не был тренером в нашем понимании. На мой взгляд, белорусской команде нужно нечто среднее между Штанге-менеджером и действительно хорошим тренером. И тогда он будет создавать волну позитива, чтобы на футбол ходили не за результатом на длинном турнирном отрезке, а затем, чтобы здесь и сейчас получить удовольствие от просмотра игры и недостающие эмоции. В конце концов, хочется, чтобы в игре сборной Беларуси не было недосказанности, – сказал Довнар.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналист «Прессбола» Юрий Довнар прокомментировал решение АБФФ расторгнуть контракт с главным тренером сборной Беларуси Александром Хацкевичем.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика