Горди Дуайер: «Встреча с Лукашенко? При такой поддержке игроки поняли, что будут сражаться в каждом матче и бороться за победу». 21.by

Горди Дуайер: «Встреча с Лукашенко? При такой поддержке игроки поняли, что будут сражаться в каждом матче и бороться за победу»

25.08.2017 22:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал результат матча с «Витязем» (0:1).

– Хочу поздравить «Витязь» с победой. Я рад сегодняшней игре команды, но не рад результату. Действительно, игра команды сегодня по сравнению с матчем с «Йокеритом» – это день и ночь. Команда играла намного быстрее, энергичнее. У нас было много моментов впереди, но нам не удалось забить, к сожалению. Я так же рад игре в меньшинстве: наши ребята хорошо прессигновали соперника и применяли силовые приемы. В общем, все игроки сегодня играли лучше, чем с «Йокеритом». Рад, как играла команда, но нам не удалось добыть очки.

– Сегодня хорошо играла первая тройка, в которую был поднят Матерухин. С возвращением Фонтэйна вы разобьете это звено?

– Я еще не думал об этом. Матерухин, действительно, провел сегодня лучше игру. Лучше, чем первую игру сезона. Вообще, первое звено сегодня сыграло очень хорошо, поэтому мне еще предстоит подумать и решить, кто будет выходить в пером звене в воскресенье.

– Вы сказали, что игроки играли лучше, чем с «Йокеритом». С чем это связано: с тем, что соперник был слабее, с тем, что провели работу над ошибками или с хорошим напутствием президента?

– Я бы не стал говорить, что «Витязь» слабее, чем «Йокерит». «Витязь» – это хорошая атакующая команда с тремя с отличными атакующими тройками. Я думаю, что мы действительно хорошо настроились на эту игру и хотели реабилитироваться перед болельщиками после проваленной первой игры.

Нам удалось сегодня хорошо комбинировать впереди. Не каждый день выпадает возможность встретится с главой государства. Это было отличное мероприятие. Президент высказал поддержку нашей команде, развитию хоккея в целом. Я думаю, что при такой поддержке игроки поняли, что они будут сражаться в каждом матче и бороться за победу.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал результат матча с «Витязем» (0:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика