Собянин подтвердил версию о неисправной стрелке в метро. 21.by

Собянин подтвердил версию о неисправной стрелке в метро

16.07.2014 16:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 16 июля. Мэр российской столицы Сергей Собянин заявил, что версия о неисправной стрелке подтверждается, передает телекомпания «МИР 24». Это предположение озвучили в среду в Следственном комитете.

«Версия, озвученная сегодня Следственным комитетом по поводу неисправной стрелки пути, нашей независимой комиссией подтверждается как одна из основных. Тем не менее, все остальные версии будут самым тщательным образом проработаны и расследованы», - заявил Сергей Собянин.

Между тем, ремонтные работы на поврежденном участке Арбатско-Покровской линии, по словам мэра, будут продолжаться сегодня, в четверг и в пятницу. Над восстановлением полотна работают 350 человек.

«Следователи сейчас изучают практически каждый метр на аварийном участке. Работы будут проходить не в таком быстром темпе, как хотелось бы. Вчера я сказал, что восстановление этой ветки метро будет продолжаться в течение 1,5-2 суток. Мой прогноз подтверждается», - заявил Сергей Собянин.

Напомним, утром во вторник, 15 июля, между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» сошли с рельсов три вагона. В результате ЧП, по последним данным, погибли 22 человека, еще около 150 были госпитализированы. Эта трагедия стала крупнейшей для московского метро техногенной катастрофой.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее эту версию аварии в московском метро выдвинули в Следственном комитете. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика