Президент Грузии потребовал быстро расследовать убийство экс-посла Кицмаришвили. 21.by

Президент Грузии потребовал быстро расследовать убийство экс-посла Кицмаришвили

16.07.2014 16:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 16 июля. Президент Грузии Георгий Маргвелашвили принес соболезнования семье Эроси Кицмаришвили. Тело экс-посла Грузии в России было найдено накануне с огнестрельным ранением в голову. Президент назвал произошедшее «ужасным убийством» и потребовал его раскрыть в кратчайшие сроки, передает телеканал «МИР 24».

«Я хочу выразить соболезнование в связи с этим трагическим происшествием семье и всем близким Эроси Кицмаришвили. Это должно быть обязательно, в кратчайшие сроки расследовано. Ответственный за это ужасное убийство должен понести наказание. В первую очередь, я соболезную семье в связи с этой трагедией», - сказал президент Грузии Георгий Маргвелашвили.

В прокуратуре уже возбудили уголовное дело по статье «Доведение человека до самоубийства». Кицмаришвили было 49 лет. В середине 1990-х он основал телекомпанию «Рустави-2», которая сыграла одну из ведущих ролей в революции роз. С февраля по август 2008 года Кицмаришвили был послом Грузии в России. В последние годы занимался бизнесом и политической деятельностью.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Георгий Маргвелашвили принес соболезнования семье погибшего и назвал произошедшее «ужасным убийством». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика