Таиланд выдаст России виновника ДТП, в котором погибли трое. 21.by

Таиланд выдаст России виновника ДТП, в котором погибли трое

14.10.2014 08:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бангкок, 14 октября. Власти Таиланда выдадут российской стороне Руслана Валиева, предполагаемого виновника ДТП, в котором погибли три человека, сообщает РИА «Новости».

«В ближайшие дни сотрудники российского бюро Интерпола прибудут в Бангкок, Валиев будет им передан в ходе процедуры депортации», - рассказал начальник управления иммиграционной полиции Таиланда Сакда Чынпхакди.

Он уточнил, что поиски предполагаемого преступника заняли семь дней. Они начались сразу после того, как таиландская полиция получила от российского посольства информацию о том, что Валиев находится на территории королевства. В итоге его задержали в Патайе.

Авария, виновником которой, предположительно, является задержанный, произошла в 2012 году в Челябинске. По данным правоохранителей, Валиев, находясь за рулем в нетрезвом виде, выехал на полосу встречного движения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Таиланде задержаны двое россиян с мешком кредитных карт

Его машина врезалась в другой автомобиль. Трое участников аварии погибли до прибытия скорой помощи. Сам Валиев был госпитализирован, но позже сумел сбежать из больницы и скрыться.

В минувшую субботу полицейские Таиланда задержали еще одного россиянина, 27-летнего Николая Петришина. Его заподозрили в подделке банковских карт. По информации властей, до задержания он успел обналичить порядка трех тысяч долларов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Патайе задержали россиянина Руслана Валиева, вероятного виновника аварии, унесшей жизни троих челябинцев. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика