Джоли попала в страшную аварию после показа «Несломленного». 21.by

Джоли попала в страшную аварию после показа «Несломленного»

01.12.2014 20:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 1 декабря. Голливудская актриса Анджелина Джоли в воскресенье попала в ДТП. Машина ехала по скользкой из-за дождя дороге и потеряла управление, передает Daily Mail.

Как сообщают СМИ со ссылкой на полицию, звезда в тот день возвращалась с премьерного показа фильма «Несломленный». Водитель не справился с управлением, из-за чего внедорожник врезался в бордюр, отделяющий встречные полосы на бульваре Санта-Моника. В результате у машины лопнула шина.

Джоли в момент аварии находилась на заднем сиденье и получила легкие ушибы. До дома ее доставил водитель той же автомобильной компании, на которой она ехала ранее.

На днях чуть не стала жертвой ДТП еще одна знаменитость – футболист Дэвид Бекхэм. В аварию бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», «Реала» и сборной Англии по футболу попал вместе со своим 15-летним сыном Бруклином, сообщает The Telegraph. Машина, где находились знаменитости, столкнулась со встречным автомобилем, но благодаря подушкам безопасности никто не пострадал.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Голливудская актриса Анджелина Джоли в воскресенье попала в ДТП. Машина ехала по скользкой из-за дождя дороге и потеряла управление. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика