Переговоры в Анкаре: Путин и Эрдоган обсудили Украину и ИГ. 21.by

Переговоры в Анкаре: Путин и Эрдоган обсудили Украину и ИГ

01.12.2014 20:58 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Анкара, 1 декабря. Президенты России Владимир Путин и Турции Эрджеп Тайип Эрдоган обсудили в ходе переговоров в Анкаре ситуацию на Украине, в Сирии и борьбу с группировкой «Исламское государство», передает ТАСС.

Политики, в частности, высказались за урегулирование в Донбассе на основе минских договоренностей и международного права, отметил турецкий лидер по итогам встречи

«Мы заявляем о том, что украинский кризис должен быть разрешен обязательно в рамках международного права и с соблюдением всех договоренностей, а также Минского соглашения. И мы имеем единое мнение», - сказал Эрдоган.

Также стороны подписали пакет соглашений о сотрудничестве в торгово-экономической и энергетической сферах, в сфере труда, соцобеспечения и занятости, а также о правовой помощи по уголовным делам и выдаче.

В Анкаре прошло пятое заседание совета сотрудничества высшего уровня между РФ и Турецкой Республикой, которое посетил президент Путин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Анкаре прошло пятое заседание совета сотрудничества высшего уровня между РФ и Турецкой Республикой, которое посетил президент России. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика