Художник Роман Каминский открыл свою персональную выставку в прямом эфире Instagram. 21.by

Художник Роман Каминский открыл свою персональную выставку в прямом эфире Instagram

04.04.2020 22:12 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Подписчики смогли виртуально оценить проект на базе "Галереи ДК". Также в режиме реального времени интернет-пользователи проследили за созданием нового экспоната.

Инна Пилевич покажет в эфире нашего телеканала то, что не видно в интернет-трансляции. Сначала может показаться, что каждая его картина как набор цветных пятен. Но если хорошо присмотреться, задумка автора куда глубже. Чтобы понять, что хотел сказать художник, к его произведениям зрителям часто требуется аннотация. Роман Каминский может себе позволить писать загадками, ведь он - абстракционист. 

Художник Роман Каминский открыл свою персональную выставку в прямом эфире Instagram.jpg


"Галерея ДK" открыла выставку в Instagram  

Собрал почитателей и критиков своего творчества онлайн. Роман открыл персональную выставку в столичной "Галерее ДК". Вернисаж в прямом эфире "Инстаграмм". Гости могли выражать свое мнение о произведениях через лайки и комментарии. В прямом эфире не только презентация выставки, но и рождение нового произведения. Холст 2 на 2 метра на глазах у интернет-аудитории превращался, возможно, в будущий шедевр. Виртуальную публику мастер шокировал своей техникой. Помимо классических кистей,  в руках инструменты из строительного магазина и не только. 

Художник Роман Каминский открыл свою персональную выставку в прямом эфире Instagram.jpg

Онлайн-вернисаж Романа Каминского


Абстракционист планирует дорабатывать произведение на протяжении всего периода экспонирования. Возможно. За творческим процессом снова будет следить интернет-аудитория. 13 свежих абстракций можно оценить вживую в столичной "Галерее ДК". Но и виртуальный тур никто не отменял. Попасть на вернисаж просто. Все, что необходимо, - запустить стрим в Instagram с открытия с выставки. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подписчики смогли виртуально оценить проект на базе "Галереи ДК". Также в режиме реального времени интернет-пользователи проследили за созданием нового экспоната....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика