Зимние виды. Лыжные гонки. Чемпионат мира среди юниоров. Юноши. Александр Шавель занял 32-е место в гонке на 10 км свободным стилем. 21.by

27.01.2011 — Новости Спорта |

В рамках чемпионата мира среди юниоров, проходящем в эстонском Отепя, прошла гонка на 10 км свободным стилем среди юношей. Чемпионом стал норвежец Синдре Бьорнестад Скар с результатом 24.05,2.

Лучшим из белорусов был Александр Шавель — он занял 32-е место, отстав от победителя на 1 минуту 47,4 секунды. Сергей Усоский — 93-й (+4.50,6). Всего стартовало 102 участника.

"Прессбол"

В рамках чемпионата мира среди юниоров, проходящем в эстонском Отепя, прошла гонка на 10 км свободным стилем среди юношей. Чемпионом стал норвежец Синдре...