Марек Сикора объявил о завершении тренерской карьеры. 21.by

Марек Сикора объявил о завершении тренерской карьеры

04.03.2012 21:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Главный тренер хоккейного клуба «Динамо» (Минск) чех Марек Сикора объявил о завершении тренерской карьеры, сообщает БелаПАН.

Марек Сикора

О решении уйти из большого хоккея 63-летний специалист заявил 4 марта в Бобруйске на пресс-конференции после окончания четвертого матча четвертьфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина против динамовцев Москвы (1:3).

«Задачу на сезон я не выполнил. Задача была пройти первый раунд плей-офф. Мы жестко проиграли, 0:4. Понятно, что я чувствую ответственность за результат. Я заканчиваю как тренер. Не только с минским «Динамо», но и, как говорится, совсем. Уже не буду работать тренером. Это был мой последний матч», — сказал Сикора.

Также главный тренер «зубров» отметил, что его команда старалась в этой серии, но одного старания было мало. По мнению Сикоры, его подопечным «не хватило качества».

Главком минчан подчеркнул, что не знает, что бы он мог изменить в действиях команды, чтобы добиться лучшего результата в серии плей-офф.

«Мы потеряли игроков, но я не хочу оправдывать поражения травмами. Возможностей что-то изменить практически не было. Забивали мы мало, так что винить вратарей тоже неправильно», — подытожил Сикора.

Наставник московского «Динамо» Олег Знарок был лаконичен в комментариях к серии с минчанами: «Хочу поблагодарить свою команду за игру и серию. Выиграли 4:0, справились, молодцы. Но, несмотря на счет, противостояние было трудное, минчане демонстрировали хороший хоккей».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер хоккейного клуба «Динамо» (Минск) чех Марек Сикора объявил о завершении тренерской карьеры, сообщает БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика