Владимир Путин поздравил Россию с Новым годом. 21.by

Владимир Путин поздравил Россию с Новым годом

01.01.2015 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 1 января. Президент России Владимир Путин выступил с новогодним обращением к стране, поздравив соотечественников с Новым, 2015 годом, передает «МИР 24».

«Сейчас, когда мы подводим итоги уходящего года, хотел бы искренне поблагодарить вас за сплоченность и солидарность, за глубокие чувства правды, чести, справедливости, ответственности за судьбу своей страны, за неизменную готовность отстаивать интересы России, быть вместе с ней и в дни триумфа, и в пору испытаний, добиваться исполнения наших самых смелых и масштабных планов», - подчеркнул Владимир Путин.

Подводя краткие итоги уходящего года, глава государства затронул присоединение к России Крыма и Севастополя.

«Любовь к Родине — одно из самых мощных, возвышающих чувств. Она в полной мере проявилась в братской поддержке жителей Крыма и Севастополя, когда они твердо решили вернуться в свой Родной дом. Это событие навсегда останется важнейшей вехой в отечественной истории», - заявил президент России.

Глава российского государства также коснулся темы Зимней Олимпиады в Сочи-2014, заметив, что еще несколько лет назад Игры в России воспринимались, как мечта. В ушедшем году эта мечта, по словам Путина, не просто сбылась, россияне не только подготовили и провели лучшую в истории Зимнюю Олимпиаду, но и победили в ней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин поздравил коллег из стран Содружества с Новым годом

Владимир Путин отметил, что Новый год будет «таким, каким мы сами его сделаем. Насколько эффективно, творчески и результативно будет трудиться каждый из нас, зависит благополучие страны в 2015 году.

«Других рецептов просто нет. И мы должны выполнить, реализовать все намеченное ради себя, ради наших детей, ради России», - заключил Владимир Путин.

Президент России обратился к гражданам страны с новогодним поздравлением на фоне Большого Кремлевского дворца. Традиционно президент выступал на фоне Красной площади перед Спасской башней с курантами, однако из-за ее реконструкции речь была записана в другом месте.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава российского государства предупредил, что в 2015 году каждому гражданину предстоит эффективно, творчески и результативно трудиться. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика