Жительница Гвозницы стала очередной жертвой интернет-мошенников (Малоритский район). 21.by

Жительница Гвозницы стала очередной жертвой интернет-мошенников (Малоритский район)

22.01.2020 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Жертвой интернет-мошенников стала молодая жительница агро­городка Гвозница.


Как сообщил газете «Голас часу» начальник Малоритского РОВД Виталий Гончарук, девушка посредством интернета познакомилась и вела переписку в социальной сети «Одноклассники» со своей сверстницей, также жительницей Малоритского района. Буквально на этой неделе от неё поступила просьба о предоставлении реквизитов банковской карты, так как своей она не может воспользоваться. Жительница Гвозницы ничего не заподозрила и предоставила данные. Впоследствии у сельчанки с банковского счёта был списан 141 рубль. Причём, как оказалось, партнёрша по переписке к этому не имеет никакого отношения. Скорее всего её аккаунт в соцсети мошенниками был взломан или они просто создали дубликат аккаунта и от имени его хозяйки вели переписку в интернете.

Поэтому в очередной раз пре­ду­преж­даем, что ни в коем случае никому нель­зя передавать свои личные данные и реквизиты с доступом к банковским счетам посредством интернета, не убедившись, что информацию получит именно человек, которого вы знаете. Для этого достаточно позвонить ему.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жертвой интернет-мошенников стала молодая жительница агро­городка Гвозница. Как сообщил газете «Голас часу» начальник Малоритского РОВД Виталий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика