Глава Match Services, замешанный в мошенничестве с билетами на ЧМ по футболу, сдался в полицию. 21.by

Глава Match Services, замешанный в мошенничестве с билетами на ЧМ по футболу, сдался в полицию

15.07.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 15 июля. Директор компании Match Services Рэймонд Уэлан, замешанный в мошенничестве с билетами на матчи ЧМ по футболу 2014 года, сдался полиции, сообщает ИТАР-ТАСС.

Уэлан имеет тесные связи с ФИФА, так как его компания является официальным партнером организации по распространению билетов, бронированию и информационному сопровождению чемпионатов мира по футболу 2010 и 2014 годов, а также Кубков конфедераций 2009 и 2013 годов.

В начале июля полиция предоставила ФИФА 141 конфискованный билет. Было установлено, что немалая часть билетов попала в руки мошенников через Match Services.

В результате Уэлан был арестован, однако позже он был выпущен под залог в размере пяти млн долларов США. После выхода из-под ареста Уэлан скрылся и был объявлен в розыск.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Партнера ФИФА задержали за спекуляцию билетами

Добавим, ранее полиция задержала 11 человек, которые торговали билетами, предназначенными для официальных лиц и спонсоров Чемпионата мира по футболу. Как выяснилось, преступники занимались спекуляцией как минимум на последних четырех чемпионатах мира. Все билеты продавались по очень высоким ценам. Только за 22 билета на матч Бразилия - Камерун было выручено около $500 тыс.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Match Services является официальным партнером ФИФА по распространению билетов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика